CALENDARIO INFANTIL

Jornada 1 (11-10-2014)  Campo Fecha / Hora
A.D. ALHONDIGA “A”  – C.D. CUBAS “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   11-10-2014 – 10:30
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   11-10-2014 – 10:30
A.D.C. BRUNETE “B”  – RACING PARLA C.D.   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   11-10-2014 – 13:30
UNION 2000  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   11-10-2014 – 11:00
Descansa  – A.D. EL NORTE
FEPE GETAFE III “A”  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   11-10-2014 – 13:30
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   11-10-2014 – 18:00
 Jornada 2 (18-10-2014)  Campo Fecha / Hora
C.D. CUBAS “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)   18-10-2014
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D. ALHONDIGA “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   18-10-2014
RACING PARLA C.D.  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   18-10-2014
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)   18-10-2014
A.D. EL NORTE  – UNION 2000   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   18-10-2014 – 12:00
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – Descansa
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – FEPE GETAFE III “A”   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)   18-10-2014
 Jornada 3 (25-10-2014)  Campo Fecha / Hora
C.D. CUBAS “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)   25-10-2014
A.D. ALHONDIGA “A”  – RACING PARLA C.D.   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   25-10-2014
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   25-10-2014 – 12:00
A.D.C. BRUNETE “B”  – A.D. EL NORTE   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   25-10-2014
UNION 2000  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   25-10-2014
Descansa  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – FEPE GETAFE III “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   25-10-2014
 Jornada 4 (01-11-2014)  Campo Fecha / Hora
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   01-11-2014
RACING PARLA C.D.  – C.D. CUBAS “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   01-11-2014
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – A.D. ALHONDIGA “A”   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)   01-11-2014
A.D. EL NORTE  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   01-11-2014 – 09:00
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – A.D.C. BRUNETE “B”   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)   01-11-2014
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – UNION 2000   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)   01-11-2014
FEPE GETAFE III “A”  – Descansa
 Jornada 5 (08-11-2014)  Campo Fecha / Hora
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – RACING PARLA C.D.   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   08-11-2014
C.D. CUBAS “A”  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)   08-11-2014
A.D. ALHONDIGA “A”  – A.D. EL NORTE   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   08-11-2014
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   08-11-2014 – 13:30
A.D.C. BRUNETE “B”  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   08-11-2014
UNION 2000  – FEPE GETAFE III “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   08-11-2014
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – Descansa
 Jornada 6 (15-11-2014)  Campo Fecha / Hora
RACING PARLA C.D.  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   15-11-2014
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)   15-11-2014
A.D. EL NORTE  – C.D. CUBAS “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   15-11-2014 – 10:30
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – A.D. ALHONDIGA “A”   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)   15-11-2014
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)   15-11-2014
FEPE GETAFE III “A”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   15-11-2014 – 10:30
Descansa  – UNION 2000
 Jornada 7 (22-11-2014)  Campo Fecha / Hora
RACING PARLA C.D.  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   22-11-2014
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D. EL NORTE   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   22-11-2014
C.D. CUBAS “A”  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)   22-11-2014
A.D. ALHONDIGA “A”  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   22-11-2014
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   22-11-2014 – 12:00
A.D.C. BRUNETE “B”  – Descansa
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – UNION 2000   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   22-11-2014
 Jornada 8 (29-11-2014)  Campo Fecha / Hora
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)   29-11-2014
A.D. EL NORTE  – RACING PARLA C.D.   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   29-11-2014 – 12:00
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)   29-11-2014
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – C.D. CUBAS “A”   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)   29-11-2014
FEPE GETAFE III “A”  – A.D. ALHONDIGA “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   29-11-2014 – 12:00
Descansa  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”
UNION 2000  – A.D.C. BRUNETE “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   29-11-2014
 Jornada 9 (13-12-2014)  Campo Fecha / Hora
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – A.D. EL NORTE   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)   13-12-2014
RACING PARLA C.D.  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   13-12-2014
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   13-12-2014
C.D. CUBAS “A”  – FEPE GETAFE III “A”   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)   13-12-2014
A.D. ALHONDIGA “A”  – Descansa
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – UNION 2000   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   13-12-2014 – 10:30
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – A.D.C. BRUNETE “B”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   13-12-2014
 Jornada 10 (10-01-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. EL NORTE  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   10-01-2015
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)   10-01-2015
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – RACING PARLA C.D.   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)   10-01-2015
FEPE GETAFE III “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   10-01-2015
Descansa  – C.D. CUBAS “A”
UNION 2000  – A.D. ALHONDIGA “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   10-01-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   10-01-2015
 Jornada 11 (17-01-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. EL NORTE  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   17-01-2015
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)   17-01-2015
RACING PARLA C.D.  – FEPE GETAFE III “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   17-01-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – Descansa
C.D. CUBAS “A”  – UNION 2000   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)   17-01-2015
A.D. ALHONDIGA “A”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   17-01-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   17-01-2015
 Jornada 12 (24-01-2015)  Campo Fecha / Hora
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   24-01-2015
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – A.D. EL NORTE   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)   24-01-2015
FEPE GETAFE III “A”  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   24-01-2015
Descansa  – RACING PARLA C.D.
UNION 2000  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   24-01-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – C.D. CUBAS “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   24-01-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – A.D. ALHONDIGA “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   24-01-2015
 Jornada 13 (31-01-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)   31-01-2015
A.D. EL NORTE  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   31-01-2015
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – Descansa
RACING PARLA C.D.  – UNION 2000   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   31-01-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   31-01-2015
C.D. CUBAS “A”  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)   31-01-2015
A.D. ALHONDIGA “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   31-01-2015
 Jornada14 (07-02-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. CUBAS “A”  – A.D. ALHONDIGA “A”   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)  –   07-02-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   07-02-2015
RACING PARLA C.D.  – A.D.C. BRUNETE “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   07-02-2015
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – UNION 2000   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)  –   07-02-2015
A.D. EL NORTE  – Descansa    –
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – FEPE GETAFE III “A”   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)  –   07-02-2015
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)  –   07-02-2015
 Jornada15 (14-02-2015)  Campo Fecha / Hora
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – C.D. CUBAS “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   14-02-2015
A.D. ALHONDIGA “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   14-02-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – RACING PARLA C.D.   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   14-02-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   14-02-2015
UNION 2000  – A.D. EL NORTE   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   14-02-2015
Descansa  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”    –
FEPE GETAFE III “A”  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   14-02-2015
 Jornada16 (21-02-2015)  Campo Fecha / Hora
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – C.D. CUBAS “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   21-02-2015
RACING PARLA C.D.  – A.D. ALHONDIGA “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   21-02-2015
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)  –   21-02-2015
A.D. EL NORTE  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   21-02-2015
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – UNION 2000   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)  –   21-02-2015
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – Descansa    –
FEPE GETAFE III “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   21-02-2015
 Jornada17 (28-02-2015)  Campo Fecha / Hora
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   28-02-2015
C.D. CUBAS “A”  – RACING PARLA C.D.   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)  –   28-02-2015
A.D. ALHONDIGA “A”  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   28-02-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – A.D. EL NORTE   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   28-02-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   28-02-2015
UNION 2000  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   28-02-2015
Descansa  – FEPE GETAFE III “A”    –
 Jornada18 (07-03-2015)  Campo Fecha / Hora
RACING PARLA C.D.  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   07-03-2015
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – C.D. CUBAS “A”   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)  –   07-03-2015
A.D. EL NORTE  – A.D. ALHONDIGA “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   07-03-2015
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)  –   07-03-2015
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – A.D.C. BRUNETE “B”   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)  –   07-03-2015
FEPE GETAFE III “A”  – UNION 2000   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   07-03-2015
Descansa  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”    –
 Jornada19 (14-03-2015)  Campo Fecha / Hora
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – RACING PARLA C.D.   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   14-03-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   14-03-2015
C.D. CUBAS “A”  – A.D. EL NORTE   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)  –   14-03-2015
A.D. ALHONDIGA “A”  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   14-03-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   14-03-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   14-03-2015
UNION 2000  – Descansa    –
 Jornada20 (21-03-2015)  Campo Fecha / Hora
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – RACING PARLA C.D.   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)  –   21-03-2015
A.D. EL NORTE  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   21-03-2015
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – C.D. CUBAS “A”   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)  –   21-03-2015
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – A.D. ALHONDIGA “A”   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)  –   21-03-2015
FEPE GETAFE III “A”  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   21-03-2015
Descansa  – A.D.C. BRUNETE “B”    –
UNION 2000  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   21-03-2015
 Jornada21 (11-04-2015)  Campo Fecha / Hora
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   11-04-2015
RACING PARLA C.D.  – A.D. EL NORTE   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   11-04-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   11-04-2015
C.D. CUBAS “A”  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)  –   11-04-2015
A.D. ALHONDIGA “A”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   11-04-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – Descansa    –
A.D.C. BRUNETE “B”  – UNION 2000   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   11-04-2015
 Jornada22 (18-04-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. EL NORTE  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   18-04-2015
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – RACING PARLA C.D.   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)  –   18-04-2015
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)  –   18-04-2015
FEPE GETAFE III “A”  – C.D. CUBAS “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   18-04-2015
Descansa  – A.D. ALHONDIGA “A”    –
UNION 2000  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   18-04-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   18-04-2015
 Jornada23 (25-04-2015)  Campo Fecha / Hora
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – A.D. EL NORTE   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   25-04-2015
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)  –   25-04-2015
RACING PARLA C.D.  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   25-04-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   25-04-2015
C.D. CUBAS “A”  – Descansa    –
A.D. ALHONDIGA “A”  – UNION 2000   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   25-04-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   25-04-2015
 Jornada24 (09-05-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – A.D. EL NORTE   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)  –   09-05-2015
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)  –   09-05-2015
FEPE GETAFE III “A”  – RACING PARLA C.D.   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   09-05-2015
Descansa  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”    –
UNION 2000  – C.D. CUBAS “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   09-05-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – A.D. ALHONDIGA “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   09-05-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   09-05-2015
 Jornada25 (16-05-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. LUGO FUENLABRADA “C”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”   FUENLABRADA (EL NARANJO-HA) (HA)  –   16-05-2015
A.D. EL NORTE  – A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   16-05-2015
GETAFE C.F. S.A.D. “F”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA) (HA)  –   16-05-2015
RACING PARLA C.D.  – Descansa    –
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – UNION 2000   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   16-05-2015
C.D. CUBAS “A”  – A.D.C. BRUNETE “B”   CUBAS DE LA SAGRA (F.Zarza Núñez-HA) (HA)  –   16-05-2015
A.D. ALHONDIGA “A”  – A.D. JUVENTUD CANARIO “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   16-05-2015
 Jornada26 (23-05-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C”  – C.D. LUGO FUENLABRADA “C”   FUENLABRADA (LORANCA-H.A.) (HA)  –   23-05-2015
FEPE GETAFE III “A”  – A.D. EL NORTE   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   23-05-2015
Descansa  – GETAFE C.F. S.A.D. “F”    –
UNION 2000  – RACING PARLA C.D.   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   23-05-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   23-05-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO “A”  – C.D. CUBAS “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   23-05-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “B”  – A.D. ALHONDIGA “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   23-05-2015
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s