CALENDARIO

Primera Vuelta
Jornada 1 (14-09-2014)
C.D. SPORTING SAN MARTIN GRUPO CERO
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.F. INTER DE VALDEMORO
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.D. PARQUE VERDE C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.F. EUROLEGA C.D. EL CHULETON-PANADES
FEPE GETAFE III “A” ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.D. GRIÑON “B” A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.D. CENTELLA
C.D. FORTUNA “B” A.D. EL NORTE
Jornada 2 (21-09-2014)
GRUPO CERO C.D. FORTUNA “B”
C.F. INTER DE VALDEMORO C.D. SPORTING SAN MARTIN
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.D. SITIO DE ARANJUEZ
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
C.D. EL CHULETON-PANADES C.D. PARQUE VERDE
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.F. EUROLEGA
A.D. ANCORA ARANJUEZ FEPE GETAFE III “A”
C.D. CENTELLA C.D. GRIÑON “B”
A.D. EL NORTE C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
Jornada 3 (28-09-2014)
GRUPO CERO C.F. INTER DE VALDEMORO
C.D. SPORTING SAN MARTIN ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.D. EL CHULETON-PANADES
C.D. PARQUE VERDE ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.F. EUROLEGA A.D. ANCORA ARANJUEZ
FEPE GETAFE III “A” C.D. CENTELLA
C.D. GRIÑON “B” A.D. EL NORTE
C.D. FORTUNA “B” C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
Jornada 4 (05-10-2014)
C.F. INTER DE VALDEMORO C.D. FORTUNA “B”
ATLETICO CLUB DE SOCIOS GRUPO CERO
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.D. EL CHULETON-PANADES C.D. SITIO DE ARANJUEZ
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.D. PARQUE VERDE
C.D. CENTELLA C.F. EUROLEGA
A.D. EL NORTE FEPE GETAFE III “A”
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.D. GRIÑON “B”
Jornada 5 (12-10-2014)
C.F. INTER DE VALDEMORO ATLETICO CLUB DE SOCIOS
GRUPO CERO C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.D. EL CHULETON-PANADES
C.D. SITIO DE ARANJUEZ ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.D. PARQUE VERDE C.D. CENTELLA
C.F. EUROLEGA A.D. EL NORTE
FEPE GETAFE III “A” C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
C.D. FORTUNA “B” C.D. GRIÑON “B”
Jornada 6 (19-10-2014)
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.D. FORTUNA “B”
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.F. INTER DE VALDEMORO
C.D. EL CHULETON-PANADES GRUPO CERO
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.D. SPORTING SAN MARTIN
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.D. SITIO DE ARANJUEZ
C.D. CENTELLA C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
A.D. EL NORTE C.D. PARQUE VERDE
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.F. EUROLEGA
C.D. GRIÑON “B” FEPE GETAFE III “A”
Jornada 7 (26-10-2014)
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.F. INTER DE VALDEMORO C.D. EL CHULETON-PANADES
GRUPO CERO ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.D. SPORTING SAN MARTIN A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.D. CENTELLA
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE A.D. EL NORTE
C.D. PARQUE VERDE C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
C.F. EUROLEGA C.D. GRIÑON “B”
C.D. FORTUNA “B” FEPE GETAFE III “A”
Jornada 8 (02-11-2014)
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.D. FORTUNA “B”
C.D. EL CHULETON-PANADES ATLETICO CLUB DE SOCIOS
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.F. INTER DE VALDEMORO
A.D. ANCORA ARANJUEZ GRUPO CERO
C.D. CENTELLA C.D. SPORTING SAN MARTIN
A.D. EL NORTE C.D. SITIO DE ARANJUEZ
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
C.D. GRIÑON “B” C.D. PARQUE VERDE
FEPE GETAFE III “A” C.F. EUROLEGA
Jornada 9 (09-11-2014)
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.D. EL CHULETON-PANADES
ATLETICO CLUB DE SOCIOS ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.F. INTER DE VALDEMORO A.D. ANCORA ARANJUEZ
GRUPO CERO C.D. CENTELLA
C.D. SPORTING SAN MARTIN A.D. EL NORTE
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.D. GRIÑON “B”
C.D. PARQUE VERDE FEPE GETAFE III “A”
C.D. FORTUNA “B” C.F. EUROLEGA
Jornada 10 (16-11-2014)
C.D. EL CHULETON-PANADES C.D. FORTUNA “B”
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
A.D. ANCORA ARANJUEZ ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.D. CENTELLA C.F. INTER DE VALDEMORO
A.D. EL NORTE GRUPO CERO
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.D. GRIÑON “B” C.D. SITIO DE ARANJUEZ
FEPE GETAFE III “A” C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
C.F. EUROLEGA C.D. PARQUE VERDE
Jornada 11 (23-11-2014)
C.D. EL CHULETON-PANADES ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA A.D. ANCORA ARANJUEZ
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.D. CENTELLA
C.F. INTER DE VALDEMORO A.D. EL NORTE
GRUPO CERO C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.D. GRIÑON “B”
C.D. SITIO DE ARANJUEZ FEPE GETAFE III “A”
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.F. EUROLEGA
C.D. FORTUNA “B” C.D. PARQUE VERDE
Jornada 12 (30-11-2014)
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.D. FORTUNA “B”
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.D. EL CHULETON-PANADES
C.D. CENTELLA C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
A.D. EL NORTE ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.F. INTER DE VALDEMORO
C.D. GRIÑON “B” GRUPO CERO
FEPE GETAFE III “A” C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.F. EUROLEGA C.D. SITIO DE ARANJUEZ
C.D. PARQUE VERDE C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
Jornada 13 (14-12-2014)
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.D. EL CHULETON-PANADES C.D. CENTELLA
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA A.D. EL NORTE
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
C.F. INTER DE VALDEMORO C.D. GRIÑON “B”
GRUPO CERO FEPE GETAFE III “A”
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.F. EUROLEGA
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.D. PARQUE VERDE
C.D. FORTUNA “B” C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
Jornada 14 (21-12-2014)
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.D. FORTUNA “B”
C.D. CENTELLA ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
A.D. EL NORTE C.D. EL CHULETON-PANADES
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.D. GRIÑON “B” ATLETICO CLUB DE SOCIOS
FEPE GETAFE III “A” C.F. INTER DE VALDEMORO
C.F. EUROLEGA GRUPO CERO
C.D. PARQUE VERDE C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.D. SITIO DE ARANJUEZ
Jornada 15 (11-01-2015)
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.D. CENTELLA
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA A.D. EL NORTE
C.D. EL CHULETON-PANADES C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.D. GRIÑON “B”
ATLETICO CLUB DE SOCIOS FEPE GETAFE III “A”
C.F. INTER DE VALDEMORO C.F. EUROLEGA
GRUPO CERO C.D. PARQUE VERDE
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
C.D. FORTUNA “B” C.D. SITIO DE ARANJUEZ
Jornada 16 (18-01-2015)
C.D. FORTUNA “B” C.D. CENTELLA
A.D. EL NORTE A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.D. GRIÑON “B” C.D. EL CHULETON-PANADES
FEPE GETAFE III “A” C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.F. EUROLEGA ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.D. PARQUE VERDE C.F. INTER DE VALDEMORO
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE GRUPO CERO
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.D. SPORTING SAN MARTIN
Jornada 17 (25-01-2015)
C.D. CENTELLA A.D. EL NORTE
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.D. GRIÑON “B”
C.D. EL CHULETON-PANADES FEPE GETAFE III “A”
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.F. EUROLEGA
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.D. PARQUE VERDE
C.F. INTER DE VALDEMORO C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
GRUPO CERO C.D. SITIO DE ARANJUEZ
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.D. FORTUNA “B”
Segunda Vuelta
Jornada 18 (01-02-2015)
GRUPO CERO C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.F. INTER DE VALDEMORO C.D. SITIO DE ARANJUEZ
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.D. PARQUE VERDE
C.D. EL CHULETON-PANADES C.F. EUROLEGA
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA FEPE GETAFE III “A”
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.D. GRIÑON “B”
C.D. CENTELLA C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
A.D. EL NORTE C.D. FORTUNA “B”
Jornada 19 (08-02-2015)
C.D. FORTUNA “B” GRUPO CERO
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.F. INTER DE VALDEMORO
C.D. SITIO DE ARANJUEZ ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.D. PARQUE VERDE C.D. EL CHULETON-PANADES
C.F. EUROLEGA ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
FEPE GETAFE III “A” A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.D. GRIÑON “B” C.D. CENTELLA
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” A.D. EL NORTE
Jornada 20 (15-02-2015)
C.F. INTER DE VALDEMORO GRUPO CERO
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.D. SITIO DE ARANJUEZ
C.D. EL CHULETON-PANADES C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.D. PARQUE VERDE
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.F. EUROLEGA
C.D. CENTELLA FEPE GETAFE III “A”
A.D. EL NORTE C.D. GRIÑON “B”
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.D. FORTUNA “B”
Jornada 21 (22-02-2015)
C.D. FORTUNA “B” C.F. INTER DE VALDEMORO
GRUPO CERO ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.D. EL CHULETON-PANADES
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.D. PARQUE VERDE A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.F. EUROLEGA C.D. CENTELLA
FEPE GETAFE III “A” A.D. EL NORTE
C.D. GRIÑON “B” C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
Jornada 22 (01-03-2015)
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.F. INTER DE VALDEMORO
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA GRUPO CERO
C.D. EL CHULETON-PANADES C.D. SPORTING SAN MARTIN
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.D. SITIO DE ARANJUEZ
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
C.D. CENTELLA C.D. PARQUE VERDE
A.D. EL NORTE C.F. EUROLEGA
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” FEPE GETAFE III “A”
C.D. GRIÑON “B” C.D. FORTUNA “B”
Jornada 23 (08-03-2015)
C.D. FORTUNA “B” ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.F. INTER DE VALDEMORO C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
GRUPO CERO C.D. EL CHULETON-PANADES
C.D. SPORTING SAN MARTIN ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.D. SITIO DE ARANJUEZ A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.D. CENTELLA
C.D. PARQUE VERDE A.D. EL NORTE
C.F. EUROLEGA C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
FEPE GETAFE III “A” C.D. GRIÑON “B”
Jornada 24 (15-03-2015)
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.D. EL CHULETON-PANADES C.F. INTER DE VALDEMORO
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA GRUPO CERO
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.D. CENTELLA C.D. SITIO DE ARANJUEZ
A.D. EL NORTE C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.D. PARQUE VERDE
C.D. GRIÑON “B” C.F. EUROLEGA
FEPE GETAFE III “A” C.D. FORTUNA “B”
Jornada 25 (22-03-2015)
C.D. FORTUNA “B” C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.D. EL CHULETON-PANADES
C.F. INTER DE VALDEMORO ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
GRUPO CERO A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.D. CENTELLA
C.D. SITIO DE ARANJUEZ A.D. EL NORTE
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
C.D. PARQUE VERDE C.D. GRIÑON “B”
C.F. EUROLEGA FEPE GETAFE III “A”
Jornada 26 (29-03-2015)
C.D. EL CHULETON-PANADES C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA ATLETICO CLUB DE SOCIOS
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.F. INTER DE VALDEMORO
C.D. CENTELLA GRUPO CERO
A.D. EL NORTE C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.D. SITIO DE ARANJUEZ
C.D. GRIÑON “B” C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
FEPE GETAFE III “A” C.D. PARQUE VERDE
C.F. EUROLEGA C.D. FORTUNA “B”
Jornada 27 (12-04-2015)
C.D. FORTUNA “B” C.D. EL CHULETON-PANADES
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
ATLETICO CLUB DE SOCIOS A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.F. INTER DE VALDEMORO C.D. CENTELLA
GRUPO CERO A.D. EL NORTE
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.D. GRIÑON “B”
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE FEPE GETAFE III “A”
C.D. PARQUE VERDE C.F. EUROLEGA
Jornada 28 (19-04-2015)
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.D. EL CHULETON-PANADES
A.D. ANCORA ARANJUEZ C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.D. CENTELLA ATLETICO CLUB DE SOCIOS
A.D. EL NORTE C.F. INTER DE VALDEMORO
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” GRUPO CERO
C.D. GRIÑON “B” C.D. SPORTING SAN MARTIN
FEPE GETAFE III “A” C.D. SITIO DE ARANJUEZ
C.F. EUROLEGA C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
C.D. PARQUE VERDE C.D. FORTUNA “B”
Jornada 29 (26-04-2015)
C.D. FORTUNA “B” ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.D. EL CHULETON-PANADES A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.D. CENTELLA
ATLETICO CLUB DE SOCIOS A.D. EL NORTE
C.F. INTER DE VALDEMORO C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
GRUPO CERO C.D. GRIÑON “B”
C.D. SPORTING SAN MARTIN FEPE GETAFE III “A”
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.F. EUROLEGA
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.D. PARQUE VERDE
Jornada 30 (10-05-2015)
A.D. ANCORA ARANJUEZ ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.D. CENTELLA C.D. EL CHULETON-PANADES
A.D. EL NORTE C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.D. GRIÑON “B” C.F. INTER DE VALDEMORO
FEPE GETAFE III “A” GRUPO CERO
C.F. EUROLEGA C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.D. PARQUE VERDE C.D. SITIO DE ARANJUEZ
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.D. FORTUNA “B”
Jornada 31 (17-05-2015)
C.D. FORTUNA “B” A.D. ANCORA ARANJUEZ
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.D. CENTELLA
C.D. EL CHULETON-PANADES A.D. EL NORTE
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.D. GRIÑON “B”
C.F. INTER DE VALDEMORO FEPE GETAFE III “A”
GRUPO CERO C.F. EUROLEGA
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.D. PARQUE VERDE
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
Jornada 32 (24-05-2015)
C.D. CENTELLA A.D. ANCORA ARANJUEZ
A.D. EL NORTE ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” C.D. EL CHULETON-PANADES
C.D. GRIÑON “B” C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
FEPE GETAFE III “A” ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.F. EUROLEGA C.F. INTER DE VALDEMORO
C.D. PARQUE VERDE GRUPO CERO
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.D. SPORTING SAN MARTIN
C.D. SITIO DE ARANJUEZ C.D. FORTUNA “B”
Jornada 33 (31-05-2015)
C.D. CENTELLA C.D. FORTUNA “B”
A.D. ANCORA ARANJUEZ A.D. EL NORTE
ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A”
C.D. EL CHULETON-PANADES C.D. GRIÑON “B”
C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA FEPE GETAFE III “A”
ATLETICO CLUB DE SOCIOS C.F. EUROLEGA
C.F. INTER DE VALDEMORO C.D. PARQUE VERDE
GRUPO CERO C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE
C.D. SPORTING SAN MARTIN C.D. SITIO DE ARANJUEZ
Jornada 34 (07-06-2015)
A.D. EL NORTE C.D. CENTELLA
C.F. TORREJON DE LA CALZADA “A” A.D. ANCORA ARANJUEZ
C.D. GRIÑON “B” ATLETICO TRABENCO ZARZAQUEMADA
FEPE GETAFE III “A” C.D. EL CHULETON-PANADES
C.F. EUROLEGA C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA
C.D. PARQUE VERDE ATLETICO CLUB DE SOCIOS
C.D. RAYO LA CIERVA-CIUDAD DE GETAFE C.F. INTER DE VALDEMORO
C.D. SITIO DE ARANJUEZ GRUPO CERO
C.D. FORTUNA “B” C.D. SPORTING SAN MARTIN
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s