CALENDARIO ALEVIN “B”

 Jornada 1 (11-10-2014)  Campo Fecha / Hora
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   11-10-2014 – 10:30
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – Descansa
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – A.D. PARLA “C”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   11-10-2014 – 13:00
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – A.D.C. BRUNETE “B”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)   11-10-2014 – 09:00
SESEÑA C.F. “B”  – A.D. EL NORTE “B”   TITULCIA (HA) (HA)   11-10-2014 – 09:30
FEPE GETAFE III “B”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   11-10-2014 – 10:30
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – A.D. ALHONDIGA “C”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   11-10-2014 – 09:00
 Jornada 2 (18-10-2014)  Campo Fecha / Hora
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)   18-10-2014
Descansa  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”
A.D. PARLA “C”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   18-10-2014
A.D.C. BRUNETE “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   18-10-2014
A.D. EL NORTE “B”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   18-10-2014 – 13:30
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – SESEÑA C.F. “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   18-10-2014 – 10:30
A.D. ALHONDIGA “C”  – FEPE GETAFE III “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   18-10-2014
 Jornada 3 (25-10-2014)  Campo Fecha / Hora
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – Descansa
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – A.D. PARLA “C”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   25-10-2014
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   25-10-2014 – 09:00
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – A.D. EL NORTE “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   25-10-2014
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   BOADILLA (PVO-HA) (HA)   25-10-2014
SESEÑA C.F. “B”  – A.D. ALHONDIGA “C”   TITULCIA (HA) (HA)   25-10-2014 – 09:30
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – FEPE GETAFE III “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   25-10-2014 – 10:30
 Jornada 4 (01-11-2014)  Campo Fecha / Hora
Descansa  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”
A.D. PARLA “C”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   01-11-2014
A.D.C. BRUNETE “B”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   01-11-2014
A.D. EL NORTE “B”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   01-11-2014 – 10:30
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   01-11-2014 – 12:00
A.D. ALHONDIGA “C”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   01-11-2014
FEPE GETAFE III “B”  – SESEÑA C.F. “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   01-11-2014 – 13:30
 Jornada 5 (08-11-2014)  Campo Fecha / Hora
Descansa  – A.D. PARLA “C”
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – A.D.C. BRUNETE “B”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)   08-11-2014
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – A.D. EL NORTE “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   08-11-2014
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   08-11-2014 – 10:30
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – A.D. ALHONDIGA “C”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   08-11-2014
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – FEPE GETAFE III “B”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)   08-11-2014
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – SESEÑA C.F. “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   08-11-2014 – 12:00
 Jornada 6 (15-11-2014)  Campo Fecha / Hora
A.D. PARLA “C”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   15-11-2014
A.D.C. BRUNETE “B”  – Descansa
A.D. EL NORTE “B”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   15-11-2014 – 12:00
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   15-11-2014 – 13:30
A.D. ALHONDIGA “C”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   15-11-2014
FEPE GETAFE III “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   15-11-2014 – 12:00
SESEÑA C.F. “B”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   TITULCIA (HA) (HA)   15-11-2014 – 09:30
 Jornada 7 (22-11-2014)  Campo Fecha / Hora
A.D. PARLA “C”  – A.D.C. BRUNETE “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   22-11-2014
Descansa  – A.D. EL NORTE “B”
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)   22-11-2014
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – A.D. ALHONDIGA “C”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   22-11-2014
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – FEPE GETAFE III “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   22-11-2014 – 10:30
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – SESEÑA C.F. “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   22-11-2014
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   22-11-2014
 Jornada 8 (29-11-2014)  Campo Fecha / Hora
A.D.C. BRUNETE “B”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   29-11-2014
A.D. EL NORTE “B”  – A.D. PARLA “C”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   29-11-2014 – 12:00
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – Descansa
A.D. ALHONDIGA “C”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   29-11-2014
FEPE GETAFE III “B”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   29-11-2014 – 10:30
SESEÑA C.F. “B”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   TITULCIA (HA) (HA)   29-11-2014 – 09:30
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)   29-11-2014
 Jornada 9 (13-12-2014)  Campo Fecha / Hora
A.D.C. BRUNETE “B”  – A.D. EL NORTE “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   13-12-2014
A.D. PARLA “C”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   13-12-2014
Descansa  – A.D. ALHONDIGA “C”
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – FEPE GETAFE III “B”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)   13-12-2014
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – SESEÑA C.F. “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   13-12-2014
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   13-12-2014
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   13-12-2014 – 13:30
 Jornada 10 (10-01-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. EL NORTE “B”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   10-01-2015
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   10-01-2015
A.D. ALHONDIGA “C”  – A.D. PARLA “C”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   10-01-2015
FEPE GETAFE III “B”  – Descansa
SESEÑA C.F. “B”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   TITULCIA (HA) (HA)   10-01-2015 – 09:30
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)   10-01-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   10-01-2015
 Jornada 11 (17-01-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. EL NORTE “B”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   17-01-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – A.D. ALHONDIGA “C”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   17-01-2015
A.D. PARLA “C”  – FEPE GETAFE III “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   17-01-2015
Descansa  – SESEÑA C.F. “B”
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)   17-01-2015
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   17-01-2015
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   17-01-2015
 Jornada 12 (24-01-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   24-01-2015
A.D. ALHONDIGA “C”  – A.D. EL NORTE “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   24-01-2015
FEPE GETAFE III “B”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   24-01-2015
SESEÑA C.F. “B”  – A.D. PARLA “C”   TITULCIA (HA) (HA)   24-01-2015 – 09:30
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – Descansa
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   24-01-2015
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   24-01-2015
 Jornada 13 (31-01-2015)  Campo Fecha / Hora
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – A.D. ALHONDIGA “C”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)   31-01-2015
A.D. EL NORTE “B”  – FEPE GETAFE III “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   31-01-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – SESEÑA C.F. “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   31-01-2015
A.D. PARLA “C”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)   31-01-2015
Descansa  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)   31-01-2015
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   31-01-2015
 Jornada14 (07-02-2015)  Campo Fecha / Hora
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)  –   07-02-2015
Descansa  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”    –
A.D. PARLA “C”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   07-02-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   07-02-2015
A.D. EL NORTE “B”  – SESEÑA C.F. “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   07-02-2015
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – FEPE GETAFE III “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   07-02-2015
A.D. ALHONDIGA “C”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   07-02-2015
 Jornada15 (14-02-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   14-02-2015
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – Descansa    –
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – A.D. PARLA “C”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   14-02-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   14-02-2015
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – A.D. EL NORTE “B”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)  –   14-02-2015
SESEÑA C.F. “B”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   TITULCIA (HA) (HA)  –   14-02-2015 – 09:30
FEPE GETAFE III “B”  – A.D. ALHONDIGA “C”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   14-02-2015
 Jornada16 (21-02-2015)  Campo Fecha / Hora
Descansa  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”    –
A.D. PARLA “C”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   21-02-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   21-02-2015
A.D. EL NORTE “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   21-02-2015
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   21-02-2015
A.D. ALHONDIGA “C”  – SESEÑA C.F. “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   21-02-2015
FEPE GETAFE III “B”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   21-02-2015
 Jornada17 (28-02-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – Descansa    –
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – A.D. PARLA “C”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)  –   28-02-2015
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   28-02-2015
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – A.D. EL NORTE “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   28-02-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   28-02-2015
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – A.D. ALHONDIGA “C”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)  –   28-02-2015
SESEÑA C.F. “B”  – FEPE GETAFE III “B”   TITULCIA (HA) (HA)  –   28-02-2015 – 09:30
 Jornada18 (07-03-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. PARLA “C”  – Descansa    –
A.D.C. BRUNETE “B”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   07-03-2015
A.D. EL NORTE “B”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   07-03-2015
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   07-03-2015
A.D. ALHONDIGA “C”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   07-03-2015
FEPE GETAFE III “B”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   07-03-2015
SESEÑA C.F. “B”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   TITULCIA (HA) (HA)  –   07-03-2015 – 09:30
 Jornada19 (14-03-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – A.D. PARLA “C”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   14-03-2015
Descansa  – A.D.C. BRUNETE “B”    –
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – A.D. EL NORTE “B”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)  –   14-03-2015
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   14-03-2015
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – A.D. ALHONDIGA “C”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   14-03-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – FEPE GETAFE III “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   14-03-2015
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – SESEÑA C.F. “B”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)  –   14-03-2015
 Jornada20 (21-03-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D.C. BRUNETE “B”  – A.D. PARLA “C”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   21-03-2015
A.D. EL NORTE “B”  – Descansa    –
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   21-03-2015
A.D. ALHONDIGA “C”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   21-03-2015
FEPE GETAFE III “B”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   21-03-2015
SESEÑA C.F. “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   TITULCIA (HA) (HA)  –   21-03-2015 – 09:30
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)  –   21-03-2015
 Jornada21 (11-04-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   11-04-2015
A.D. PARLA “C”  – A.D. EL NORTE “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   11-04-2015
Descansa  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL    –
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – A.D. ALHONDIGA “C”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)  –   11-04-2015
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – FEPE GETAFE III “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   11-04-2015
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – SESEÑA C.F. “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   11-04-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   11-04-2015
 Jornada22 (18-04-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. EL NORTE “B”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   18-04-2015
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – A.D. PARLA “C”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   18-04-2015
A.D. ALHONDIGA “C”  – Descansa    –
FEPE GETAFE III “B”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   18-04-2015
SESEÑA C.F. “B”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   TITULCIA (HA) (HA)  –   18-04-2015 – 09:30
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)  –   18-04-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   18-04-2015
 Jornada23 (25-04-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – A.D. EL NORTE “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   25-04-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   25-04-2015
A.D. PARLA “C”  – A.D. ALHONDIGA “C”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   25-04-2015
Descansa  – FEPE GETAFE III “B”    –
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – SESEÑA C.F. “B”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)  –   25-04-2015
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   25-04-2015
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   25-04-2015
 Jornada24 (09-05-2015)  Campo Fecha / Hora
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – A.D. EL NORTE “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   09-05-2015
A.D. ALHONDIGA “C”  – A.D.C. BRUNETE “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   09-05-2015
FEPE GETAFE III “B”  – A.D. PARLA “C”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   09-05-2015
SESEÑA C.F. “B”  – Descansa    –
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)  –   09-05-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   09-05-2015
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   09-05-2015
 Jornada25 (16-05-2015)  Campo Fecha / Hora
RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL  – C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   16-05-2015
A.D. EL NORTE “B”  – A.D. ALHONDIGA “C”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   16-05-2015
A.D.C. BRUNETE “B”  – FEPE GETAFE III “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   16-05-2015
A.D. PARLA “C”  – SESEÑA C.F. “B”   PARLA (ALFREDO DI STEFANO-HA) (HA)  –   16-05-2015
Descansa  – C.D. NUEVO BOADILLA “F”    –
RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”   CIEMPOZUELOS (MUNICIPAL-HA) (HA)  –   16-05-2015
ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”  – ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   16-05-2015
 Jornada26 (23-05-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. ALHONDIGA “C”  – RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   23-05-2015
FEPE GETAFE III “B”  – A.D. EL NORTE “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   23-05-2015
SESEÑA C.F. “B”  – A.D.C. BRUNETE “B”   TITULCIA (HA) (HA)  –   23-05-2015 – 09:30
C.D. NUEVO BOADILLA “F”  – A.D. PARLA “C”   BOADILLA (PVO-HA) (HA)  –   23-05-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “B”  – Descansa    –
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL “B”  – RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “B”   GETAFE (EL BERCIAL-HA) (HA)  –   23-05-2015
C.D. SANTA BARBARA GETAFE “A”  – ESCUELA FUTBOL CIUDAD DE GETAFE “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   23-05-2015

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s