CALENDARIO ALEVIN “A”

Jornada 1 (11-10-2014)  Campo Fecha / Hora
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   11-10-2014 – 11:30
A.D. EL NORTE “A”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   11-10-2014 – 13:30
A.D.C. BRUNETE “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   12-10-2014 – 10:00
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – C.F. EUROLEGA “A”   LEGANES (MERCACENTRO – HA) (HA)   11-10-2014 – 13:30
A.D. JUVENTUD CANARIO  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   11-10-2014 – 12:00
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   11-10-2014 – 09:00
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – A.D. ALHONDIGA “B”   LEGANES (MERCACENTRO – HA) (HA)   11-10-2014 – 13:30
 Jornada 2 (18-10-2014)  Campo Fecha / Hora
FEPE GETAFE III “A”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   18-10-2014
A.D.C.R. LEMANS “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)   18-10-2014
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D. EL NORTE “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   18-10-2014
C.F. EUROLEGA “A”  – A.D.C. BRUNETE “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   18-10-2014
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)   18-10-2014
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – A.D. JUVENTUD CANARIO   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   18-10-2014
A.D. ALHONDIGA “B”  – C POLID. PARLA ESCUELA “D”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   18-10-2014
 Jornada 3 (25-10-2014)  Campo Fecha / Hora
FEPE GETAFE III “A”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   25-10-2014
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   25-10-2014
A.D. EL NORTE “A”  – C.F. EUROLEGA “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   25-10-2014 – 10:30
A.D.C. BRUNETE “A”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   25-10-2014
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   25-10-2014
A.D. JUVENTUD CANARIO  – A.D. ALHONDIGA “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   25-10-2014 – 13:30
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   25-10-2014
 Jornada 4 (01-11-2014)  Campo Fecha / Hora
A.D.C.R. LEMANS “B”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)   01-11-2014
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   01-11-2014
C.F. EUROLEGA “A”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   01-11-2014
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – A.D. EL NORTE “A”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)   01-11-2014
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – A.D.C. BRUNETE “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   01-11-2014
A.D. ALHONDIGA “B”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   01-11-2014
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   01-11-2014
 Jornada 5 (08-11-2014)  Campo Fecha / Hora
A.D.C.R. LEMANS “B”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)   08-11-2014
FEPE GETAFE III “A”  – C.F. EUROLEGA “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   08-11-2014
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   08-11-2014
A.D. EL NORTE “A”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   08-11-2014 – 09:00
A.D.C. BRUNETE “A”  – A.D. ALHONDIGA “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   08-11-2014
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   08-11-2014
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   08-11-2014
 Jornada 6 (15-11-2014)  Campo Fecha / Hora
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   15-11-2014
C.F. EUROLEGA “A”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   15-11-2014
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – FEPE GETAFE III “A”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)   15-11-2014
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   15-11-2014
A.D. ALHONDIGA “B”  – A.D. EL NORTE “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   15-11-2014
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – A.D.C. BRUNETE “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   15-11-2014
A.D. JUVENTUD CANARIO  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   15-11-2014 – 10:30
 Jornada 7 (22-11-2014)  Campo Fecha / Hora
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – C.F. EUROLEGA “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   22-11-2014
A.D.C.R. LEMANS “B”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)   22-11-2014
FEPE GETAFE III “A”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   22-11-2014
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – A.D. ALHONDIGA “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   22-11-2014
A.D. EL NORTE “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   22-11-2014 – 12:00
A.D.C. BRUNETE “A”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   22-11-2014
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   22-11-2014
 Jornada 8 (29-11-2014)  Campo Fecha / Hora
C.F. EUROLEGA “A”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   29-11-2014
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)   29-11-2014
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – A.D.C.R. LEMANS “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   29-11-2014
A.D. ALHONDIGA “B”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   29-11-2014
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   29-11-2014
A.D. JUVENTUD CANARIO  – A.D. EL NORTE “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   29-11-2014 – 12:00
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – A.D.C. BRUNETE “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   29-11-2014
 Jornada 9 (13-12-2014)  Campo Fecha / Hora
C.F. EUROLEGA “A”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   13-12-2014
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   13-12-2014
A.D.C.R. LEMANS “B”  – A.D. ALHONDIGA “B”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)   13-12-2014
FEPE GETAFE III “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   13-12-2014
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   13-12-2014
A.D. EL NORTE “A”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   13-12-2014 – 10:30
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – A.D.C. BRUNETE “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   13-12-2014
 Jornada 10 (10-01-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)   10-01-2015
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – C.F. EUROLEGA “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   10-01-2015
A.D. ALHONDIGA “B”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   10-01-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   10-01-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   10-01-2015
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   10-01-2015
A.D.C. BRUNETE “A”  – A.D. EL NORTE “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   10-01-2015
 Jornada 11 (17-01-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)   17-01-2015
C.F. EUROLEGA “A”  – A.D. ALHONDIGA “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   17-01-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   17-01-2015
A.D.C.R. LEMANS “B”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)   17-01-2015
FEPE GETAFE III “A”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   17-01-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – A.D.C. BRUNETE “A”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   17-01-2015
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – A.D. EL NORTE “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   17-01-2015
 Jornada 12 (24-01-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   24-01-2015
A.D. ALHONDIGA “B”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)   24-01-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – C.F. EUROLEGA “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)   24-01-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)   24-01-2015
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   24-01-2015
A.D.C. BRUNETE “A”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)   24-01-2015
A.D. EL NORTE “A”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   24-01-2015
 Jornada 13 (31-01-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – A.D. ALHONDIGA “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   31-01-2015
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)   31-01-2015
C.F. EUROLEGA “A”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   31-01-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)   31-01-2015
A.D.C.R. LEMANS “B”  – A.D.C. BRUNETE “A”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)   31-01-2015
FEPE GETAFE III “A”  – A.D. EL NORTE “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)   31-01-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)   31-01-2015
 Jornada14 (07-02-2015)  Campo Fecha / Hora
FEPE GETAFE III “A”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   07-02-2015
A.D.C.R. LEMANS “B”  – A.D. EL NORTE “A”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)  –   07-02-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D.C. BRUNETE “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   07-02-2015
C.F. EUROLEGA “A”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   07-02-2015
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)  –   07-02-2015
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   07-02-2015
A.D. ALHONDIGA “B”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   07-02-2015
 Jornada15 (14-02-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – FEPE GETAFE III “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   14-02-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   14-02-2015
A.D. EL NORTE “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   14-02-2015
A.D.C. BRUNETE “A”  – C.F. EUROLEGA “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   14-02-2015
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   14-02-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   14-02-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – A.D. ALHONDIGA “B”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   14-02-2015
 Jornada16 (21-02-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D.C.R. LEMANS “B”  – FEPE GETAFE III “A”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)  –   21-02-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   21-02-2015
C.F. EUROLEGA “A”  – A.D. EL NORTE “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   21-02-2015
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – A.D.C. BRUNETE “A”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)  –   21-02-2015
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   21-02-2015
A.D. ALHONDIGA “B”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   21-02-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   21-02-2015
 Jornada17 (28-02-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   28-02-2015
FEPE GETAFE III “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   28-02-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – C.F. EUROLEGA “A”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   28-02-2015
A.D. EL NORTE “A”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   28-02-2015
A.D.C. BRUNETE “A”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   28-02-2015
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – A.D. ALHONDIGA “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   28-02-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   28-02-2015
 Jornada18 (07-03-2015)  Campo Fecha / Hora
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   07-03-2015
C.F. EUROLEGA “A”  – FEPE GETAFE III “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   07-03-2015
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)  –   07-03-2015
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – A.D. EL NORTE “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   07-03-2015
A.D. ALHONDIGA “B”  – A.D.C. BRUNETE “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   07-03-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   07-03-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   07-03-2015
 Jornada19 (14-03-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   14-03-2015
A.D.C.R. LEMANS “B”  – C.F. EUROLEGA “A”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)  –   14-03-2015
FEPE GETAFE III “A”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   14-03-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   14-03-2015
A.D. EL NORTE “A”  – A.D. ALHONDIGA “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   14-03-2015
A.D.C. BRUNETE “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   14-03-2015
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   14-03-2015
 Jornada20 (21-03-2015)  Campo Fecha / Hora
C.F. EUROLEGA “A”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   21-03-2015
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)  –   21-03-2015
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – FEPE GETAFE III “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   21-03-2015
A.D. ALHONDIGA “B”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   21-03-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – A.D. EL NORTE “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   21-03-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO  – A.D.C. BRUNETE “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   21-03-2015
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   21-03-2015
 Jornada21 (11-04-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – C.F. EUROLEGA “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   11-04-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   11-04-2015
A.D.C.R. LEMANS “B”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)  –   11-04-2015
FEPE GETAFE III “A”  – A.D. ALHONDIGA “B”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   11-04-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   11-04-2015
A.D. EL NORTE “A”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   11-04-2015
A.D.C. BRUNETE “A”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   11-04-2015
 Jornada22 (18-04-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – C.F. EUROLEGA “A”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)  –   18-04-2015
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   18-04-2015
A.D. ALHONDIGA “B”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   18-04-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – FEPE GETAFE III “A”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   18-04-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   18-04-2015
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – A.D. EL NORTE “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   18-04-2015
A.D.C. BRUNETE “A”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   18-04-2015
 Jornada23 (25-04-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   25-04-2015
C.F. EUROLEGA “A”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   25-04-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D. ALHONDIGA “B”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   25-04-2015
A.D.C.R. LEMANS “B”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)  –   25-04-2015
FEPE GETAFE III “A”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   25-04-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   25-04-2015
A.D. EL NORTE “A”  – A.D.C. BRUNETE “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   25-04-2015
 Jornada24 (09-05-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   09-05-2015
A.D. ALHONDIGA “B”  – C.F. EUROLEGA “A”   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   09-05-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   09-05-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO  – A.D.C.R. LEMANS “B”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   09-05-2015
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – FEPE GETAFE III “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   09-05-2015
A.D.C. BRUNETE “A”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   09-05-2015
A.D. EL NORTE “A”  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   09-05-2015
 Jornada25 (16-05-2015)  Campo Fecha / Hora
C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES  – A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   16-05-2015
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”  – A.D. ALHONDIGA “B”   MOSTOLES (I.CASILLAS-HA) (HA)  –   16-05-2015
C.F. EUROLEGA “A”  – CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   16-05-2015
CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”  – A.D. JUVENTUD CANARIO   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   16-05-2015
A.D.C.R. LEMANS “B”  – C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”   LEGANES (LA CANTERA H.A.) (HA)  –   16-05-2015
FEPE GETAFE III “A”  – A.D.C. BRUNETE “A”   GETAFE (ARCAS DE AGUA-H.A.) (HA)  –   16-05-2015
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”  – A.D. EL NORTE “A”   GETAFE (PERALES RIO-HA) (HA)  –   16-05-2015
 Jornada26 (23-05-2015)  Campo Fecha / Hora
A.D. ALHONDIGA “B”  – C.D. ESC. FUT. HORRILLO DE LEGANES   GETAFE (GINER DE LOS RIOS-HA) (HA)  –   23-05-2015
CLUB POLID. PARLA ESCUELA “D”  – C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   PARLA (LAS AMERICAS – HA) (HA)  –   23-05-2015
A.D. JUVENTUD CANARIO  – C.F. EUROLEGA “A”   GETAFE (SECT.III-HOSPITAL) (H.A.) (HA)  –   23-05-2015
C.D.E. JOSE MARIA MOVILLA “B”  – CIUDAD DE GETAFE C.F. “B”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   23-05-2015
A.D.C. BRUNETE “A”  – A.D.C.R. LEMANS “B”   GETAFE (ROSALIA DE CASTRO) (HA)  –   23-05-2015
A.D. EL NORTE “A”  – FEPE GETAFE III “A”   GETAFE (JUAN DE LA CIERVA-HA (HA)  –   23-05-2015
A.D. ATLETICO DE LEGANES “A”  – S.A.D. A.V. CASERIO PERALES “A”   LEGANES (PTE. AYUNTAMIENTO)   –   23-05-2015

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s